Россияне ударили по гостинично-ресторанному комплексу в Харькове

Ночью около 2:00 враг нанес удары по Шевченковскому и Индустриальному районам города. В Шевченковском повредили гостинично-ресторанный комплекс. Об этом сообщил глава Харьковской ОВА Олег Синегубов.

Еще один удар зафиксирован на открытой территории в Индустриальном районе, повреждены элементы транспортной и критической инфраструктуры. Пострадавших нет.

Жертв могло быть больше: в Харькове во время обстрела не разорвались 22 кассетных боеприпаса

В области за прошедшие сутки оккупанты обстреливали Богодуховский, Чугуевский, Харьковский, Лозовский и Изюмский районы. В Богодуховском районе из-за обстрелов горело поле с пшеницей, фермеры собственноручно потушили пожар, который уничтожил 3 гектара урожая. В Чугуевском – уничтожили склад с семенами.

По данным Областного центра экстренной медицинской помощи, в течение суток в Харьковской области от обстрелов оккупантов погиб 1 человек, ранения получили 5 мирных жителей. 1 погибший и 1 раненый в результате вчерашнего утреннего обстрела Харькова из РСЗО. В области госпитализировали 4 пострадавших: 71-летнюю женщину в Чугуевском районе, 72 и 45-летних мужчин в Дергачевской общине и 59-летнего мужчину в Кутузовке. Состояние двух пациентов – тяжелое.

“Такого террора Печенеги еще не знали”: глава поселка на Харьковщине рассказал о последствиях ракетных ударов РФ (Фото)

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии