С понедельника в Харькове запретят проезд и парковку на площади Свободы

Движение транспорта по участке площади Свободы от перекрестка улицы Сумской и улицы Свободы до Харьковского национального университета им. В.Каразина, закроют с 7 утра 16 августа до 24 августа включительно.

В Харькове по Московскому проспекту пустят трамваи

Транспорт  пустят по правой стороне площади Свободы, на участке от улицы Сумской до улицы Тринклера. А с 21 по 24 августа будет запрещено движение транспорта и по правой стороне площади. Также с 21 по 24 августа на участке от ул. Сумской до ул. Тринклера будет запрещена парковка автомобилей.

Как сообщили в Департаменте инфраструктуры горсовета, ограничения связаны с подготовкой и проведением на площади праздничных мероприятий ко Дню города и Дню независимости Украины.

В Харьков приехала первая партия новых турецких автобусов (Видео)

Напомним, 15 августа с 08:00 до 21:00 запретят движение транспорта в Чугуевском районе на 538 километре трассы Киев-Харьков-Должанский. Ограничения связаны с ремонтом пешеходного моста в Чугуеве.

 

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии