В Харьковской области из-за ремонта моста временно перекроют государственную трассу

В Чугуевском районе на 538 километре трассы Киев-Харьков-Должанский временно запретят движение транспорта. Об этом сегодня сообщили в региональной Службе автомобильных дорог. 

В мэрии показали, как будет выглядеть двухуровневая развязка на “Киевской” (Видео)

Ограничения связаны с ремонтом пешеходного моста в Чугуеве. Они будут действовать 15 августа с 08:00 до 21:00. Объехать закрытый участок можно по маршруту, указанном на карте: 

1.jpg

Напомним, ранее глава “Укравтодора” Александр Кубраков анонсировал расширение харьковской окружной. Сейчас трасса отвечает 2-й категории. Это значит, что для движения транспорта выделено две полосы, а интенсивность потока может составлять от 3000 до 7000 авто в сутки. По плану, после реконструкции, окружная станет дорогой 1-го класса: количество полос для движения увеличат до четырех, а оптимальная нагрузка возрастет вдвое.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии