Самый старый крафтовый паб Харькова закрылся и распродает имущество

Black Door Pub в переулке Отакара Яроша, 18г не смог пережить локдаун и карантин. Об этом говорится на странице заведения.

“Причин много, но главная – это, конечно, летучие мыши и китайская гастрономия. Для нас это не первый раз, но обычно все равно грустно, потому что мы вложили в эти стены много труда и еще больше эмоций и сил. Что будет с пабом дальше, мы пока не знаем”, – говорится в сообщении.

10 глупых вопросов бармену

Сейчас владельцы заведения распродают остатки имущества, все желающие могут купить мебель, посуду и оборудование. Цены – договорные. “Аукцион” будет проходить 26 и 27 мая с 10:00 до 15:00. Об этом на своей странице сообщил совладелец паба Остап Молявко. 

 

Справка. Black Door Pub открылся в конце 2015 года на улице Университетской и стал первым заведением в Украине, где разливали крафтовое пиво разных производителей. Вскоре заведению из-за реконструкции здания БТИ пришлось переехать – и летом 2016 года паб открыл свои двери в переулке Отакара Яроша. Еще одно заведение этой же сети – Red Door Pub – работает на улице Гоголя, 2а. 

Комментарии