Сбил пешехода и скрылся с места ДТП: подозреваемого отправили за решетку

В Харьковской области суд избрал меру пресечения мужчине, подозреваемому в совершении ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе полиции.

По данным правоохранителей, авария произошла в Чугуевском районе 8 декабря. Тогда неизвестный совершил наезд на 21-летнего молодого человека и скрылся. Пострадавшего бригада скорой помощи доставила в больницу. Его состояние медики охарактеризовали как тяжелое.

ДТП с пострадавшей: водитель в 13,5 раз превысил допустимую норму алкоголя

Сегодня стало известно о том, что правоохранители установили личность подозреваемого и задержали его. Служители Фемиды избрали для него меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток. В данный момент правоохранители устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Спасатели вырезали из разбитой машины пострадавших в ДТП

Напомним, ранее в Немышлянском районе Харькова произошла авария, в которой пострадали три человека. По данным копов, ДТП произошло около полуночи 8 июля на перекрестке проспектов Московского и Маршала Жукова. В результате столкновения автомобилей Mazda и Kia травмы получили оба водителя, а также пассажирка первой машины. При этом одно из транспортных средств от удара вылетело в кусты.

 

Комментарии