Сидел пьяный на рельсах. Под Харьковом электричка насмерть сбила мужчину

В четверг, 17 ноября, под Харьковом поезд насмерть сбил мужчину. Об этом сообщили пользователи в соцсетях. 

“Под Мерефой скоростной электропоезд сбил человека. Более ста человек два часа ждут полицейских, чтобы все решили. Когда прибудем в Харьков – неизвестно”, – написали очевидцы. 

Под Харьковом поезд сбил насмерть 39-летнего мужчину

Как рассказали в пресс-службе облуправления Национальной полиции, трагедия произошла в 21:00 недалеко от станции “Борки”. 

“Электропоезд “Лозовая-Харьков” смертельно травмировал неизвестного мужчину. Машинист объяснил прибывшим на место правоохранителям, что примерно в 800 метрах от остановки он увидел человека, который сидел на рельсах. Машинист подавал мужчине звуковые сигналы, на которые тот не реагировал, и пытался остановить поезд”, – рассказали в ведомстве. 

Попытка суицида. На Новой Баварии поезд отрезал парню ногу

Вовремя затормозить не удалось – электричка смертельно травмировала мужчину. 

Позже правоохранители установили, что 24-летний житель села Федоровка (Змиевской район) после ссоры с женой, находясь в состоянии алкогольного опьянения, ушел на станцию ​​и сел на рельсах.

В Харькове из-за муляжа взрывчатки остановились электрички

Информация о событии внесена в Единый реестр досудебных расследований по статье 276 (“нарушение правил безопасности движения или эксплуатации железнодорожного, водного или воздушного транспорта”) УК Украины. Из-за происшествия движение транспорта по станции “Борки” было задержано на два часа. 

Комментарии