Сломал женщине нос и изнасиловал: суд вынес приговор рецидивисту

Красноградский районный суд Харьковской области вынес вердикт по делу об изнасиловании. Фигурант признал свою вину и заявил, что был в состоянии алкогольного опьянения. Об этом стало известно 3 февраля из Единого реестра судебных решений.

В Киеве преступник два дня удерживал и насиловал девушку

Преступление произошло ночью 1 августа 2021 года. Злоумышленник сначала душил жертву, а затем принялся ее избивать. Позднее у пострадавшей диагностировали перелом носа, черепно-мозговую травму с сотрясением мозга, кровоизлияние в глаз, а также многочисленные ушибы и синяки. Затем фигурант надругался над женщиной.

Во время разбирательства мужчина признал свою вину. Он заявил, что вступил с жертвой в интимные отношения, но был в этот момент сильно пьян. Поэтому рецидивист не стал отрицать, что мог нанести женщине телесные повреждения и надругаться над ней. При этом он попросил учесть, что воспитывает малолетнего сына.

В Тернополе будут судить подростка, который надругался над 13-летней девочкой

За изнасилование суд приговорил жителя Красноградского района к четырем годам лишения свободы. С учетом условного наказания за предыдущие преступления, ему предстоит провести за решеткой шесть лет. Вердикт не вступил в силу и может быть обжалован в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии