Смертельная авария в Харькове: медики рассказали о состоянии пострадавших

Водителя фуры в неотложке охраняют сотрудники полиции.

Об этом 26 ноября сообщили в пресс-службе Харьковского городского совета со ссылкой на заместителя главврача городской больницы скорой и неотложной помощи Андрея Соцкого.

Медик сообщил, что в больницу обратились четверо пострадавших. Двоих после оказания первой помощи отправили на амбулаторное лечение. Еще двое остаются в больнице. Одного из пострадавших мужчин госпитализировали в отделение нейрохирургии. Его жизни ничего не угрожает. Водитель фуры с раной локтевого сустава также находится в неотложке, где его охраняет полиция.

ДТП с фурой в Харькове: появилось видео аварии

Напомним, авария, которая унесла три жизни, произошла в четверг, 25 ноября, около 17:30 на пересечении Кольцевой дороги и Салтовского шоссе. Грузовик МАН, который ехал в сторону села Затишье, протаранил на перекрестке автомобиль Chevrolet Nubira, который двигался со стороны Волчанска. По информации правоохранителей, водитель грузовика ехал через перекресток на красный сигнал светофора.

После столкновения транспортных средств, МАН перевернулся на левый борт на полосу встречного движения, по которой в тот момент ехало такси Renault. В результате аварии погибли 49-летний водитель такси, а также двое его пассажиров — 49-летняя женщина и ее внучка ориентировочно трех-четырех лет.

Комментарии