В Харьковской области обокрали автомойку и пытались подорвать гараж (Видео)

ЧП произошло в городе Красноград. Об этом 17 июня сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции в Харьковской области.

В полицию обратился 52-летний владелец местной автомойки. Как выяснилось, накануне неизвестные сорвали замки с дверей и проникли в гаражный комплекс. Из бокса вынесли мойку для автомобилей, вентиляторы, кофейный аппарат, кофе и шоколад. После этого злоумышленники попытались взорвать здание.

22.jpg

На место выезжало руководство и следственно-оперативная группа Красноградского районного отдела полиции, а также специалисты Управления взрывотехнической службы. Полицейские осмотрели место происшествия и задокументировали факт преступления.

Следователи Красноградского районного отдела полиции открыли уголовное производство по ч. 3 ст. 185 (“кража”), ч. 2 ст. 194 (“умышленное уничтожение или повреждение имущества”) Уголовного кодекса Украины. Злоумышленникам грозит до 10 лет заключения.

В Харькове сотрудник автомойки ударил кирпичом по голове напарника и угнал автомобиль — полиция

Ранее в Харькове пьяный слесарь СТО решил покататься на полицейской машине. Слесарь починил авто и, судя по всему, решил проверить авто на ходу. Во время движения его остановили представители общественности. Он пытался объяснить, что работает слесарем на СТО и к полиции не имеет никакого отношения. В итоге на водителя составили админпротокол по статье 130 КУоАП Украины (“вождение в пьяном виде”).

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии