Смертельное ДТП на трассе: полиция разыскала водителя

В Харьковской области правоохранители разыскали мужчину, который скрылся с места смертельной аварии. Мужчину задержали и объявили ему подозрение. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харьковской области начальница отделения Госпродпотребслужбы погибла в ДТП

Напомним, трагедия произошла днем 2 июня на трассе Киев – Харьков – Должанский. 41-летний водитель ВАЗ-2107 на большой скорости врезался в Renault Duster, который остановился на обочине. В результате столкновения погиб 46-летний житель Изюмского района. Фигурант с места ДТП скрылся. По словам свидетелей, он был пьян.

Полицейским удалось найти и задержать мужчину. Следователи открыли уголовное производство по статье 286 (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”). В случае, если вина мужчины будет доказана, ему грозит до восьми лет лишения свободы с трехлетним запретом управлять транспортными средствами.

В Харькове элитный Mercedes столкнулся с Chevrolet: пострадавшего вырезали из салона (Видео)

Напомним, ранее в Харьковской области легковушка врезалась в отбойник. Авария произошла 27 мая около 06:30 на трассе Харьков-Днепр. Прибыв к месту аварии, спасатели выяснили, что водителя легковушки зажало в салоне. С помощью специнструмента мужчину извлекли из автомобиля Opel и передали медикам скорой помощи. Кроме водителя, никто не пострадал.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии