Смертельное ДТП под Харьковом: машина скорой помощи врезалась в иномарку (Фото)

Авария случилась на трассе Киев-Харьков. Об этом сегодня сообщили в оперативной сводке Харьковской ОГА.

Около поселка Коротич 4 января в 22:00 водитель Skoda, не удостоверившись в безопасности маневра, совершал поворот с трассы на территорию автозаправки и в этот момент в его машину врезалось авто скорой помощи. 

photo_2022-01-04_23-38-39.jpg

В Харькове фура столкнулась с легковушкой: пострадавшего доставили в больницу

В результате ДТП 44-летний водитель Skoda погиб на месте. Также травмы получила медицинская сестра, которая находилась в служебном автомобиле. На место аварии  выезжала следственно-оперативная группа. Подробности инцидента в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области пообещали предоставить позже.

photo_2022-01-04_23-38-39_2.jpg

В Харьковской области в ДТП погиб шестимесячный ребенок, мать младенца получила травмы

Напомним, ранее под Харьковом пассажирский поезд столкнулся с почтовым грузовиком. По данным правоохранителей, оба транспортных средства получили механические повреждения, однако и 46-летний водитель MAN, и пассажиры с железнодорожниками отделались испугом.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии