Сотрудница детсада ударила ногой мать четверых детей из-за места в очереди

Московский районный суд Харькова вынес приговор сотруднице детского сада, которая ударила женщину в магазине. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений. 

В Харькове девушка ударила патрульного

По данным следствия, конфликт в “Посаде” на улице Познанской произошел 31 августа 2019 года. Женщины поссорились из-за места в очереди, после чего одна из спорщиц ударила вторую ногой в грудь. Согласно данным судебно-медицинской экспертизы, пострадавшая получила легкие телесные повреждения.

В ходе разбирательства обвиняемая полностью признала свою вину, однако заявила, что не согласна с требованиями жертвы о компенсации. Потерпевшая, в свою очередь, рассказала, что после случившегося кассир магазина вызвала скорую и полицию. Медики диагностировали у женщины ушиб передней брюшной стенки. Ее состояние здоровья ухудшилось, а во время лечения харьковчанка лишилась работы. При этом на ее содержании находятся четверо малолетних детей.

Драка между двумя школьницами: полиция открыла уголовное производство

За нанесение легких телесных повреждений женщину, работающую уборщицей в детском саду, приговорили к штрафу в 850 гривен. Кроме того, ее обязали выплатить потерпевшей компенсацию морального и материального ущерба в размере 8,5 тысяч в национальной валюте. На данный момент решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии