Сотрудник трамвайаного депо подарит харьковчанкам на 8 Марта копов

Работник трамвайного депо Кирилл Рубин задумал флешмоб к 8 Марта. Праздник для харьковчанок он решил устроить прямо в общественном транспорте, причем “для красоты” привлек копов. Соответствующие объявления молодой человек разместил не только в соцсетях, но и лично раздавал листовки на улицах города. 

Харьковские курсанты-гвардейцы поздравили женщин песней Вакарчука (Видео)

Кирилл планирует, что в акции примут участие 15-20 полицейских. Последние пообещали свое участие в флешмобе, однако получится ли сюрприз – покажет завтрашний день. 

“8 марта, мы соберемся на остановке, я постараюсь предварительно подготовить букетики цветов. Мы все зайдем в трамвай, проедем как простые пассажиры до “Студенческой”, потом все достанем спрятанные цветы и вручим всем девушкам-пассажирам цветы. Далее проедем до станции метро “Академика Павлова”, становимся в одну шеренгу лицом к пассажирским окнам и громко поздравляем женщин”, – поделился NR своей идеей Кирилл.

Флешмоб запланирован завтра в 11:40, мужчины соберутся на трамвайной остановке возле станции метро “Героев Труда”. 

По словам Кирилла, он также пригласил к участию во флешмобе пары молодых людей, которые поздравят своих девушек все там же – в трамвае.  

Как рассказали NR в пресс-службе патрульной полиции, о поздравлении в трамвае они ничего не знают, однако со своей стороны также готовят харьковчанкам сюрпризы. 

Комментарии