Спасатели нашли в горящем доме тело пенсионера

Вчера, 4 апреля, в селе Копани Харьковской области произошел пожар, в результате которого погиб хозяин частного дома. Об этом рассказали в пресс-службе облуправления ГСЧС.

В результате пожара в частном доме погиб мужчина

Сообщение о пожаре на улице Садовой, 3 поступило спасателям в 09:15. Когда бойцы ГСЧС прибыли по указанному адресу, в помещении горели домашние вещи. Общая площадь возгорания составила 30 квадратных метров.

Во время тушения пожара в одной из комнат спасатели обнаружили бездыханное тело хозяина дома 1951 года рождения. В 10:19 экипаж ГСЧС локализовал возгорание, а в 12:46 ликвидировал его. По предварительным данным, причиной пожара стало неосторожное обращение с огнем.

В ночном пожаре на Салтовке погиб человек (Фото, Видео)

Напомним, ранее в Новобаварском районе Харькова произошло возгорание в двухэтажном жилом доме. К моменту приезда спасателей огонь охватил мебель и вещи в одной из квартир. Общая площадь пожара составила около восьми квадратных метров. Спустя 15 минут после вызова спасателям удалось локализовать возгорание. При тушении бойцы ГСЧС нашли тело мужчины 1959 года рождения без признаков жизни. Причиной случившегося стало неосторожное обращение с огнем.

Комментарии