Спасатели нашли в летней кухне обгоревшее тело мужчины

В Боровском районе Харьковской области во время пожара погиб 60-летний мужчина. Возгорание произошло в летней кухне частного домовладения. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления ГСЧС.

В Харьковской области из-за замыкания проводки вспыхнул дом

Сегодня в 06:59 на горячую линию “101” обратились жители села Малеевка. К моменту приезда пожарных пылала крыша и помещения летней кухни возле одного из домов. Бойцы ГСЧС обесточили помещение и начали тушить возгорание. Внутри спасатели нашли обгоревшее тело владельца постройки. В 10:16 пожар был потушен. Причину случившегося выясняют эксперты.

160221-4.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее под Харьковом в сгоревшей фуре нашли труп водителя. Пожар случился в грузовом автомобиле DAF, стоявшем на парковке в поселке Песочин. На место происшествия выезжали экипаж спасателей и местная пожарная команда. К моменту их прибытия огонь успел распространиться по моторному отсеку и перешел на полуприцеп. Общая площадь возгорания составила 20 квадратных метров. Спустя час после вызова спасателям удалось потушить пламя. Во время ликвидации ЧП в кабине грузовика нашли обгоревшее тело водителя.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии