В центре Харькова силовики ищут взрывчатку в здании бизнес-центра

Из-за возможной угрозы взрыва из здания на улице Каразина, 2 эвакуировали людей.

Первыми о происшествии сегодня сообщили очевидцы, опубликовав фото с места ЧП. На снимке видно, что перед центральным входом в бизнес-центр “Брама” находится около 30 человек, а также сотрудники полици.

Минирование “Nikolsky”: администрация ТРЦ не пустила полицию внутрь

В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области корреспонденту Newsroom подтвердили информацию об инциденте. Сейчас силовики проводят осмотр помещений. Людей из здания эвакуировали. Подробности инцидента в полиции пообещали предоставить позже.

Полицейские разыскали жителя Харьковской области, который “заминировал” развлекательный центр

Напомним, ранее прокуратура передала в суд обвинительный акт по делу о лжеминировании аэропорта “Харьков”. Злоумышленник позвонил на горячую линию “102” и заявил, что воздушная гавань заминирована. Во время осмотра помещений силовики не нашли боеприпасов или опасных веществ. Как выяснили полицейские, “шутником” оказался 41-летний житель региона.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии