Спасатели почти четыре часа тушили масштабный пожар в частном доме

В Купянском районе Харьковской области спасатели ликвидировали масштабный пожар в частном доме. Об этом сообщили в региональном управлении ГСЧС.

В Харькове подожгли Центр профтехобразования

Сигнал о возгорании на улице Дарвина в поселке Купянск-Узловой поступил огнеборцам в 13:30. На место происшествия были направлены 13 человек личного состава и три единицы спецтехники. К моменту их приезда пламя охватило крышу жилого дома. Общая площадь пожара составила около 100 квадратных метров. В 13:58 бойцы ГСЧС остановили распространение огня, а в 17:15 полностью потушили его. В результате случившегося никто не пострадал. Причину ЧП сейчас устанавливают эксперты.

img-cf78fcc71432b60e5cb8ba4680f11e8d-v.jpg

Фото: ГСЧС в Харьковской области

Напомним, ранее в Киевском районе Харькова спасатели потушили масштабный пожар в частной бане. Сигнал о возгорании по адресу 2-м Лазьковский въезд, 5А поступил пожарным сегодня в 02:58. Очевидцы рассказали, что видят огромное зарево. На место происшествия выехали шесть экипажей спасателей. К моменту их прибытия пламя охватило крышу, перекрытия и помещения. Людей в здании не было. Общая площадь возгорания составила 150 квадратных метров. При этом существовала угроза распространения огня на расположенный поблизости жилой дом. В 04:20 пожар был локализован, а в 07:33 бойцы ГСЧС окончательно его ликвидировали. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии