Стало известно, когда харьковчанам будут отключат горячую воду (график)

Харьковские теплосети опубликовали график отключения горячей воды в межотопительный сезон. Ремонт труб будут проводить в зоне ответственности пяти филиалов. Об этом сообщили на сайте предприятия.

Руководить ХТС будет экс-директор “Харьковоблэнерго”

C 19 апреля по 15 октября коммунальщики будут реконструировать объекты возле котельной завода “Хартрон”. В это время без горячей воды останутся жильцы отдельных домов по улице Академика Проскуры, Рудика, Старошишковской и Дача. Ремонтные работы также будут проходить в зоне ответственности центрального теплового пункта поселка Жуковского. Там отключение затронет жителей улиц Астрономической и Академика Проскуры, а также проспекта Жуковского.

В Основянском районе реконструкцию трубопроводов планируют провести с 15 апреля с 30 сентября. Без горячей воды временно останутся жильцы Мерефянского шоссе, улиц Западной, Машинистов, Диспетчерской, Локомотивной, а также расположенные там школа и бассейн. В Слободском районе отключение затронет шесть домов по проспекту Гагарина. Кроме того, ремонтные работы проведут в Новобаварском и Холодногорском районах. С полным списком адресов можно ознакомиться здесь.

В Харькове на реконструкцию теплосетей и водопровода выделили 426 миллионов гривен

Напомним, ранее в микрорайоне ХТЗ местные жители перекрывали дорогу из-за отключения света. Акция протеста состоялась в январе нынешнего года. Несколько домов, запитанных от станкостроительного завода, на сутки остались без электричества. Горожане решили перекрыть движение транспорта. Это пришлось не по душе водителям, в результате на перекрестке произошла потасовка.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии