В Харькове патрульные полицейские сопроводили авто с роженицей до больницы

Беременную девушку доставили в медучреждение, где ее уже ждали врачи. 

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. По информации ведомства, 28 апреля на улице Семиградской к копам за помощью обратился мужчина. Харьковчанин сообщил, что в его автомобиле находится беременная дочь, у которой начались схватки. Из-за пробок на дороге мужчина не мог продолжать движение и попросил полицейских сопроводить его машину до больницы. 

В Харькове установили дополнительный радар для измерения скорости на дороге

Патрульные Роман Гончаров, Сергей Лозовой и Александр Кисель  включили светозвуковые сигналы и помогли водителю легковушки экстренно добраться до родильного отделения, где будущую мать уже ждали врачи. 

Патрульным пришлось блокировать авто, которое неслось по селу со скоростью 128 км/ч

Напомним, ранее, во время патрулирования Московского района, полицейские заметили парня, который сидел на перилах моста. Юноша имел обеспокоенный вид, поэтому копы решили действовать быстро, чтобы не допустить непоправимого. Инспекторы остановили машину и поспешили на помощь. В момент, когда удалось подойти максимально близко, патрульный схватил парня и перетащил его в безопасное место за перила.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии