Стало известно, кого смертельно травмировал трамвай в Харькове

В Харьковском национальном медицинском университете выразили соболезнование родным и близким Мишры Кхушбу. Иностранная студентка вчера получила травмы, несовместимые с жизнью. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

В Харьковской области столкнулись грузовик и легковушка (Фото)

Напомним, вчера на Салтовке трамвай сбил девушку, которая шла в наушниках. Пострадавшую доставили в больницу скорой и неотложной помощи, но, несмотря на усилия медиков, она скончалась. Как выяснилось, жертвой ДТП стала второкурсница VII факультета подготовки иностранных студентов (с обучением на английском языке) ХНМУ.

“Ректорат, сотрудники и студенты глубоко скорбят о смерти Мишра Кхушбу и выражают искренние соболезнования ее семье и близким”, – заявили в вузе.

mishra_khushbo_pam-247x300.jpg

Фото: knmu.edu.ua

Напомним, ранее в Харькове пожилая женщина попала под трамвай. По информации полиции, инцидент произошел на Московском проспекте. 38-летняя водитель трамвая наехала на пенсионерку. Женщина шла по пешеходному переходу, игнорируя запрещающий сигнал светофора. 73-летнюю пострадавшую с травмами головы и туловища медики доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии