В Харьковской области столкнулись грузовик и легковушка (Фото)

Авария произошла в Богодуховском районе возле села Ясенево. Об этом 15 ноября сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Накануне на трассе Киев – Харьков – Должанский столкнулись грузовой автомобиль MAN и хэтчбэк Audi A3. В результате столкновения пострадали трое. Чтобы извлечь водителя и пассажиров легковушки, на место вызывали спасателей.

151121-12.jpeg

В ДТП травмы получили 43-летняя женщина-водитель легковушки и ее 8-летний сын. Обоих доставили в больницу скорой и неотложной помощи. 44-летний пассажир Audi от госпитализации отказался. Правоохранители устанавливают причины аварии.

Спасатели показали последствия смертельной аварии в Харьковской области (Фото)

Напомним, 30 июня в Харькове на Лозовеньковском проспекте столкнулись маршрутка, легковушка и фура. По данным следователей полиции, водитель ВАЗ-2108 выехал для обгона на встречную полосу и врезался в маршрутку, ехавшую из Харькова в Черкасскую Лозовую. От удара легковушку отбросило назад и она столкнулась с грузовиком DAF. В результате аварии 10-летний мальчик получил ушибы головы. Ребенка доставили в больницу, но после медицинского осмотра – отпустили домой.

Комментарии