Столкнулись лоб в лоб: в сети появилось видео ДТП с автобусом и легковушкой

Авария произошла в Чугуевском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области.

В результате инцидента травмы получил 41-летний водитель “Таврии”. Спасатели с помощью специнструмента деблокировали его из салона машины и передали медикам скорой помощи.

В Харькове водитель Volkswagen столкнулся с двумя авто

Также пострадал 44-летний пассажир легковушки. Их доставили в больницу. Водитель автобуса и еще один человек, находившийся в салоне авто, не пострадали.

В Харьковской области в ДТП погиб шестимесячный ребенок, мать младенца получила травмы

Сейчас полицейские выясняют обстоятельства ДТП. Данные о происшествии зарегистрировали в Едином журнале учета правонарушений. Решается вопрос об открытии уголовного производства.

Напомним, ранее под Харьковом пассажирский поезд столкнулся с почтовым грузовиком. По данным правоохранителей, оба транспортных средства получили механические повреждения, однако и 46-летний водитель MAN, и пассажиры с железнодорожниками отделались испугом.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии