В Харьковской области столкнулись автобус и легковушка: пострадавшего вырезали из салона авто (Фото)

ДТП случилось в Чугуевском районе. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГСЧС в Харьковской области.

Сигнал об аварии на трассе Харьков-Лозовая поступил на спецлинию 21 января в 07:50. Около села Погорелое столкнулись автомобиль “Таврия” и рейсовый автобус MAN, который следовал по маршруту “Безпаловка-Харьков”.

В Харькове легковушка вылетела с трассы и снесла металлический забор

В результате аварии травмы получил водитель легковушки. Спасатели с помощью специнструмента деблокировали его из салона машины и передали медикам скорой помощи. Еще двое пассажиров “Таврии”, а также водитель автобуса не пострадали.

В Харькове автобус сбил женщину на пешеходном переходе

В пресс-службе ГУ НПУ в Харьковской области подробности инцидента пообещали предоставить позже.

Напомним, ранее на Белгородском шоссе, 2 пассажирский автобус MAN протаранил легковой автомобиль ВАЗ-2121. Столкновение произошло, когда водитель “Нивы” выполнял поворот, съезжая с главной дороги на второстепенную. В результате инцидента пострадала пассажирка легкового автомобиля. Медики скорой помощи доставили ее в больницу.

Теги:

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии