Стрельба на Салтовке: неизвестный ранил мужчину

В Московском районе на улице Родниковой харьковчанин получил ранения шеи и головы. Пострадавшего забрала бригада скорой помощи. Об этом сообщили очевидцы в городском Telegram-канале ХС.

В Харькове таксиста ранили ножом в шею: пострадавший в реанимации

В пресс-службе областного управления Нацполици подтвердили информацию о случившемся. По данным правоохранителей, в результате нападения пострадал мужчина 1990 года рождения. Сейчас он находится в больнице скорой и неотложной помощи. Стражи порядка осматривают место происшествия и устанавливают, кто может быть причастен к преступлению. По городу объявлен план-перехват “Сирена”.

Напомним, ранее в Харькове неизвестные обстреляли трамвай. Инцидент произошел в районе станции “Алексеевская балка”. По информации чиновников, неизвестные обстреляли вагон, который следовал в сторону проспекта Победы. Пули повредили четыре стекла с левой стороны трамвая. В результате происшествия никто не пострадал, задержки движения не было.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии