Стрельба в Харькове: мужчина выпустил несколько пуль в обидчика жены

Конфликт произошел на улице Старицкого, 15. Первыми об этом сообщили пользователи соцсетей.

“По словам свидетелей, пьяное быдло напало на девушку с детьми, а муж заступился – из травмата. Полиция на месте, выясняют обстоятельства”, – написали очевидцы.

Как сообщили в пресс-службе ГУНП, к правоохранителям обратилась 52-летнюю женщина. По ее словам, около 20:25 она подъехала к своему подъезду, где у нее произошел конфликт с неизвестным. В ссору вмешался муж харьковчанки, который несколько раз выстрелил в оппонента из травматического пистолета. 42-летнего пострадавшего доставили в больницу, его жизни ничего не угрожает. Полиция открыла уголовное производство по статье 296 УК Украины (“хулиганство”).

“Я была за рулем, когда пули прошили стекло”, – очевидец стрельбы на Клочковской

Напомним, ранее харьковские правоохранители задержали мужчину, который открыл в метро огонь из пистолета. Об этом сообщает пресс-служба “главка”. Инцидент произошел в понедельник около 19:45 на станции метро “Южный вокзал”. В полицию поступило сообщение о том, что в цокольном этаже слышны выстрелы. Прибыв на место, силовики выяснили, что 31-летний мужчина из “травмата” выстрелил в ногу 29-летнему гражданину.

Комментарии