Студент из Конго сломал нос женщине в помещении вуза: суд вынес приговор

Киевский районный суд Харькова вынес приговор студенту из Африки, который избил женщину в помещении вуза. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Мужчина убил подругу, избившую его собак: суд вынес приговор

По данным следствия, 11 ноября 2019 года студент пятого курса пришел в здание Национального фармацевтического университета на улице Валентиновской для встречи со знакомой. Между ними произошел конфликт, в ходе которого конголезец ударил потерпевшую в лицо, от чего та упала на пол. После этого фигурант продолжил избивать лежащую жертву. Медики диагностировали у женщины перелом носа.

Во время разбирательства иностранец полностью признал свою вину и попросил прощения. Он рассказал, что пришел в вуз, чтобы взять у потерпевшей в долг, а причиной конфликта якобы стало “неуважение” с ее стороны. 

Студент из Эфиопии привез в Харьков смертельную болезнь

За нанесение легких телесных повреждений суд приговорил студента к 150 часам общественных работ. На данный момент решение не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии