Суд вынес приговор ревнивцу, зарезавшему в подъезде мать троих детей

Коминтерновский районный суд Харькова вынес приговор 51-летнему мужчине, который из ревности зарезал свою жену. Об этом информирует пресс-служба областной прокуратуры.

Харьковчанин на улице ударил женщину ножом в спину

По данным следствия, в апреле 2017 года злоумышленник обвинил супругу в связи с соседом. Во время конфликта на лестничной площадке подсудимый ударил избранницу ножом в сердце. От полученных травм 32-летняя жертва скончалась на месте, у женщины остались трое несовершеннолетних детей. Суд признал мужчину виновным в умышленном убийстве и приговорил к 12 годам лишения свободы. На данный момент решение служителей Фемиды не вступило в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Напомним, ранее Апелляционный суд Харьковской области оставил в силе приговор мужчине, расстрелявшему бывшую сожительницу и ее любовника. По данным следствия, осужденный около семи лет проживал в гражданском браке с 24-летней девушкой. Из-за постоянных ссор и избиений сожительница ушла от супруга к другому мужчине. Ревнивец пришел к дому соперника и застрелил как “разлучника”, так и экс-пассию. Суд первой инстанции отправил его за решетку до конца дней, однако злоумышленник безуспешно попытался оспорить данное решение.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии