Суд вынес приговор женщине, укусившей полицейского

Близнюковский районный суд Харьковской области вынес приговор по делу о конфликте между местной жительницей и полицейскими. Фигурантка полностью признала вину, но отказалась от показаний. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

В Харькове темнокожий парень “под кайфом” ударил полицейского палкой

Инцидент произошел 26 мая 2018 года в Близнюковской районной больнице. Женщину привезли на медицинское освидетельствование, однако она отказалась его проходить. При этом нетрезвая нарушительница обматерила врачей и полицейских, а также угрожала им расправой. В ходе конфликта она пыталась бить стражей порядка ногами, а затем укусила одного из них за руку. Лишь после этого женщину, несмотря на сопротивление, заковали в наручники.

В ходе разбирательства подсудимая признала вину. За хулиганство ее приговорили к двум годам лишения свободы с годом условно. Дело рассматривали по упрощенному порядку, поэтому вердикт не может быть оспорен в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии