В Харькове темнокожий парень “под кайфом” ударил полицейского палкой

В Харькове темнокожий парень после конфликта ударил полицейского деревянной палкой. Видеозапись инцидента появилась в нескольких городских Telegram-каналах.

Ударил полицейского в “Компасе”: суд вынес приговор мужчине

Автор успел снять, как голый по пояс мужчина толкается с правоохранителем, затем вырывает у него свое “оружие” и бьет по плечу. Патрульный в ответ отмахивается дубинкой. Затем нарушитель отходит назад, выбрасывает палку, становится на колени и убирает руки за голову. Копы валят парня на землю и надевают наручники, после чего на место происшествия приезжает подкрепление.

В пресс-службе патрульной полиции подтвердили информацию о случившемся на улице Клочковской. По данным стражей порядка, у мужчины были явные признаки наркотического опьянения. Пострадавший правоохранитель отделался гематомой левого плеча. Следственно-оперативная группа устанавливает все обстоятельства случившегося и решает, как квалифицировать действия драчуна.

Избиение двух полицейских: одного из участников конфликта отправили под арест

Напомним, ранее Змиевский районный суд Харьковской области вынес приговор мужчине, который ударил правоохранителя. По данным следствия, 7 июля 2019 года инспекторы сектора реагирования патрульной полиции остановили автомобиль “Газель”, у которого выявили техническую неисправность. Из машины вышел пьяный водитель и спровоцировал конфликт со стражами порядка. Мужчина несколько раз толкнул копов, а затем ударил одного из них в лицо. За насилие по отношению к сотрудникам правоохранительных органов суд приговорил мужчину к штрафу в размере 1700 гривен. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии