Суд взыскал с депутата от “Блока Кернеса” 13,5 тысяч гривен долга за отопление

Чугуевский городской суд Харьковской области взыскал с местного депутата долги за коммунальные услуги. Иск подало коммунальное предприятие “Чугуевтепло”. Об этом стало известно из Единого реестра судебных решений.

Коммунальщики обратились в суд в октябре нынешнего года. По их данным, секретарь горсовета и депутат от “Блока Кернеса – Успешный Харьков” Евгений Резченко задолжал 13,5 тысяч гривен. Рассмотрев заявление, служитель Фемиды Зиновий Гуменной направил судебный приказ о взыскании суммы долга. Как утверждают в соцсетях, после этого решения депутат полностью компенсировал задолженность.

Алкоголь и аварии: кого из депутатов харьковского горсовета обвиняли в нарушении ПДД

Напомним, ранее депутат харьковского горсовета Юрий Корсунов заявил, что его пытались прослушивать. После более тщательного осмотра машины Юрий обнаружил под рулем посторонний предмет. На СТО депутату подтвердили, что прибор не имеет отношения к комплектации автомобиля. Сотрудник станции обнаружил еще одно подозрительное устройство, после чего Юрий вызвал полицию. По словам депутата, эксперты заключили, что устройство имеет признаки прибора для сбора и хранения аудиозаписей.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии