Светличная опровергла информацию о возможном назначении главой ЦИК

Губернатор Харьковской области Юлия Светличная опровергла информацию о ее возможном назначении главой Центральной избирательной комиссии. Об этом она заявила во время встречи с журналистами.

Порошенко назначил Райнина главой Администрации президента

“Это всего лишь слухи и я их не комментирую. Могу лишь сказать, что со мной никто о работе в ЦИК не говорил. Я тружусь в Харькове и у нас множество планов дальнейшего развития”, – заявила Светличная.

Напомним, ранее издание “РБК-Украина” со ссылкой на собственные источники сообщило о том, что кандидатура главы ХОГА рассматривается на пост руководителя ЦИК. Полномочия действующего состава избирательной комиссии и ее многолетнего главы Михаила Охендовского истекли еще в 2014 году, однако новые члены так и не были избраны. Недавно в СМИ появилась информация, что Петр Порошенко в ближайшее время вынесет на рассмотрение Верховной Рады представление на обновленный состав ЦИК.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии