Светличная встретилась с президентом Иерусалимского фонда

Глава Харьковской области Юлия Светличная встретилась с президентом Иерусалимского фонда Шаем Дороном. Об этом сообщает пресс-служба ХОГА.

По словам гостя, его организация поддерживает образовательные, культурные, исторические, археологические, социальные и другие проекты в городе Иерусалим. В частности, фонд направлял средства на проведение археологических исследований, выплачивает стипендий и поддерживает культурные акции. Глава области предложила господину Дорону в следующий его визит в Харьков провести встречу с представителями вузов региона. В свою очередь, израильтянин пригласил Светличную посетить Иерусалим.

Светличная встретилась с выдающимися женщинами из разных стран мира

Напомним, ранее Светличная провела встречу с директором отдела по правоохранительным вопросам Посольства США в Украине Стефани Холмс. По информации чиновников, в данный момент в регионе реализуется 26 совместных проектов в сфере экономики, образования и антикоррупционного направления. В частности, Светличная напомнила, что именно при поддержке США был построен и открыт крупнейший в Украине Региональный центр административных и социальных услуг. 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии