Тело мужчины, завернутое в ковер: в полиции рассказали подробности инцидента

Полицейские Харькова установили личность мужчины, чье тело сегодня обнаружили на улице Маршала Рыбалко. Об этом сообщили в пресс-службе “главка”. 

По данным следствия, им оказался 40-летний житель Немышлянского района. Оперативники выяснили, что около недели назад мужчина пришел в гости к своему 46-летнему знакомому. Через несколько часов хозяин квартиры ушел из дома. Когда он вернулся, то обнаружил своего приятеля без признаков жизни. Испугавшись, он завернул тело в ковер, вынес на улицу и спрятал между гаражами. В полиции установили, что мужчина умер из-за острого расстройства кровообращения. 

Харьковчанин попал в реанимацию после падения с восьмого этажа

Следователи Немышлянского отделения полиции изменили отметку  в квалификации уголовного производства, открытого по статье 115 УК Украины, с (“умышленное убийство”) на (“природную смерть”). 

Напомним, ранее в Харьковской области из реки выловили тело без вести пропавшего мужчины. 11 ноября прошлого года к силовикам поступило заявление о том, что житель села Каменка Двуречанского района 1972 года рождения ушел из дома и пропал. Через некоторое время его тело подняли со дна водоема.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии