Тело обнаружили возле села: в полиции рассказали подробности поиска женщины

Заявление об исчезновении 77-летней жительницы села Уды поступило правоохранителям от родственников женщины. Об этом сегодня сообщили в отделе коммуникации Национальной полиции Харьковской области.

Мужчину, одежду которого нашли в харьковском экопарке, обнаружили мертвым

Стражи порядка совместно с поисково-спасательным отрядом Милена и неравнодушными гражданами обыскивали местность и расспрашивали возможных свидетелей. 25 декабря около 11:00 тело женщины обнаружили в овраге возле села Красная Заря без видимых признаков насильственной смерти. Для установления причины смерти тело умершей направили в морг.

Следователи внесли сведения о происшествии в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (“умышленное убийство без квалифицирующих признаков”) Уголовного кодекса Украины.

Харьковчанку, пропавшую в начале ноября, обнаружили мертвой

Напомним, ранее возле Харьковской областной инфекционной больницы обнаружили труп мужчины. Мужчину без признаков жизни обнаружили в лесопосадке на улице Ньютона. На место вызвали медиков скорой помощи, однако они лишь констатировали смерть. По словам очевидца, который сообщил о происшествии в соцсетях, друзья погибшего рассказали, что три дня назад он упал с лесов с высоты третьего этажа.

Комментарии