Тепловоз сбил стоявшую на колее женщину

В ночь с 25 на 26 декабря в Новобаварском районе Харькова тепловоз сбил неизвестную женщину. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления полиции.

Шла в наушниках: под Харьковом женщину сбил тепловоз

Машинист грузового поезда, двигавшегося в сторону поселка Покотиловка, заметил стоявшую на колее женщину. Он подал звуковой сигнал и применил экстренное торможение, однако избежать столкновения не удалось. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 276 (“нарушение правил безопасности движения железнодорожного, водного или воздушного транспорта”) УК Украины. Сейчас правоохранители устанавливают личность погибшей, а также все обстоятельства случившегося.

Родился в рубашке: в Харькове попавший под поезд мужчина отделался легкими травмами

Напомним, десять дней назад на станции “Мерефа” состав переехал лежавшего на рельсах мужчину. Машинист применил экстренное торможение, однако это не помогло. Прибывшие на место силовики установили личность погибшего: им оказался 27-летний местный житель. Движение поездов было задержано на два часа. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии