На Салтовке отключат отопление и горячую воду

В пятницу, 14 января, часть потребителей Московского района с 9:00 до 21:00 останутся без тепла и горячей воды. Отключения произойдут в шести жилых домах и одном ведомстве на территории, ограниченной улицами Гвардейцев Широнинцев и Бучмы. Как сообщили в КП “Харьковские тепловые сети”, это связано с ремонтными работами по улице Гвардейцев Широнинцев, 28/64.

“Люди годами не получают воду”: харьковчанка попросила Кернеса провести водопровод

Как писал Newsroom, завтра также отключат теплоснабжение на Алексеевке. Отопления не будет в 151 жилом доме, девяти детских садах, семи школах и трех лечебных учреждениях на территории, ограниченной улицей Ахсарова, проспектами Людвига Свободы, Победы и улицей Архитекторов. Подачу тепла обещают возобновить до 23:00.

“Венеция” на Павловом Поле: в Харькове произошла масштабная авария на водопроводе (Видео)

Напомним, 11 января из-за порыва на наружных сетях водоснабжения было временно остановлено движение поездов на участке Холодногорско-заводской линии Харьковского метрополитена. Оказалось, что произошел порыв водопровода холодной воды диаметром 500 миллиметров, и вода через вентиляционные шахты стала попадать в тоннель подземки. На водопроводе начались ремонтные работы.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии