Трагедия на Мироносицкой: полиция открыла производство по статье “убийство”

Харьковские правоохранители расследуют трагедию на Мироносицкой по статье “умышленное убийство”. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

В Харькове погибшая пенсионерка две недели пролежала в своей квартире

Информация о мужчине, который выпал из окна четвертого этажа, поступила в Киевский райотдел в 10:55. На месте происшествия силовики выявили бездыханное тело 51-летнего иностранца, а в арендуемой им квартире – труп женщины 1977 года рождения с ножевыми ранениями. Следователи открыли уголовное производство по статье 115 УК Украины (“умышленное убийство”), сейчас они выясняют обстоятельства трагедии. Тела погибших направили в морг для определения причин смерти.

Напомним, сегодня днем очевидцы сообщили, что на Мироносицкой гражданин Норвегии убил женщину, а затем выбросился из окна. По словам жителей дома, мужчина вел довольно уединенный образ жизни и мало общался с соседями. Отметим, что их мнения о нем разделились – одни утверждали, что иностранец жил тихо, а другие упоминают скандалы с его участием и злоупотребление алкоголем.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии