Трамваи стали: в Харькове водитель бросил авто посреди Московского проспекта

19 июня в центре Харькова недалеко от здания горсовета из-за оставленного автомобиля было заблокировано движение общественного транспорта. Об этом NewsRoom сообщили очевидцы.

В Харькове на два дня ограничат движение трамвая №5

Водитель бросил Citroën посреди Московского проспекта, тем самым перекрыв узкий участок рядом с перекрестком с переулком Короленко. В результате его действий движение трамваев было заблокировано в обе стороны, а пассажирам пришлось покинуть общественный транспорт.

photo_2019-06-19_10-50-19_2.jpg

Фото: NewsRoom

Напомним, ранее в Харькове две иномарки столкнулись на травмайных рельсах. Авария произошла 11 января на улице Академика Павлова, 273. На дороге не разминулись автомобили Mercedes и Mazda. По данным копов, столкновение допустил водитель второго автомобиля. На него патрульные составили админпротокол по статье 124 КУоАП (“нарушение правил ПДД”). Из-за происшествия временно было приостановлено движение трамваев.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии