Трамвай сбил 14-летнюю девочку: пострадавшую без сознания доставили в больницу

7 апреля в Харькове на проспекте Героев Сталинграда трамвай сбил 14-летнюю девочку, которая пыталась пересечь колею. Об этом сообщили в пресс-службе областной полиции.

В центре Харькова столкнулись Range Rover и BMW: пострадал мужчина

Информация о происшествии поступила правоохранителям в 18:15. По приезду на место следователи выяснили, что подросток выскочила на рельсы перед трамваем, ехавшим на зеленый сигнал светофора. Водитель применил экстренное торможение, но все же толкнул школьницу. Пострадавшую в бессознательном состоянии и с травмой головы доставили в больницу скорой и неотложной помощи.

Сейчас полицейские решают вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения”). 

В Харькове мужчина разбил стекло в троллейбусе: пострадал пассажир

Напомним, ранее в Харькове в результате столкновения трамвая и фуры пострадала женщина. По данным мэрии, авария произошла на перекрестке проспекта Победы и улицы Клочковской, там столкнулись автомобиль МАЗ и трамвай, который следовал по маршруту №20. По предварительной информации, водитель грузовика не предоставил преимущество общественному транспорту. В результате столкновения пострадала вагоновожатая: спасателям пришлось доставать ее из кабины, после чего женщину доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии