“Транспорт останавливать не будем”, – глава ХОГА о “красной зоне” карантина

В Харькове ограничат работу торгово-развлекательных центров, а также закроют кинотеатры и спортзалы. Эти меры примут в связи с попаданием города в “красную зону” карантина. О новых ограничениях сообщил глава ХОГА Алексей Кучер.

Где в Харькове сдать тест на коронавирус: список лабораторий

По словам чиновника, в Харькове не будут останавливать работу транспорта. При этом закроют для посещения кинотеатры, спортзалы и фитнес-клубы, а также учреждения, где оказывают социальные и реабилитационные услуги. Рестораны и торгово-развлекательные центры должны будут работать до 20:00.

Напомним, ранее глава ОГА заявил, что в 22-й областной инфекционной больнице установят рекордно большую кислородную бочку. Она должна обеспечить бесперебойную работу магистралей подачи воздуха для пациентов с коронавирусом. Емкость планируют доставить в течение двух недель. Столь долгий срок связан с тем, что в Украине есть лишь один поставщик, который выполняет заказы не только для нашей страны.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии