Тройное ДТП на проспекте Гагарина: пострадали мать с десятилетним ребенком

В Харькове произошла авария с участием двух легковых машин и грузовика. По предварительным данным, пострадали два человека. Об этом Newsroom сообщил директор Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Виктор Забашта.

В Харькове на проспекте столкнулись восемь машин

Ранее информация о ДТП появилась в городских Telegram-каналах. По словам очевидцев, пострадавших из искореженной машины вырезали спасатели. На месте происшествия сейчас находятся по три автомобиля ГСЧС и скорой помощи.

Как сообщил Виктор Забашта, в аварии пострадала женщина и ее десятилетний сын. У мальчика диагностировали перелом плеча. Диагноз женщины пока неизвестен, однако она не находится в тяжелом состоянии.

В пресс-службе управления ГСЧС в Харьковской области подтвердили, что их сотрудники были задействованы на месте ДТП. В 16:45 на горячую линию поступила информация о том, что девушке 1994 года рождения зажало ногу в машине. На проспект Гагарина выезжали аварийно-спасательный экипаж. При помощи гидроинструмента бойцы ГСЧС освободили пострадавшую и передали медикам. 

 

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии