Тройное ДТП на проспекте Гагарина: пострадали водитель и пассажир

14 августа в Харькове на проспекте Гагарина, 30 произошла авария, в результате которой пострадали два человека. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

Харьковская полиция разыскивает свидетелей ДТП, в котором пострадал пешеход

По данным копов, столкновение грузовика Isuzu, легковушки ВАЗ-2110 и неустановленого автомобиля случилось около 14:00. После инцидента один из водителей скрылся с места происшествия. В результате случившегося пострадали водитель и пассажир “десятки”. Обстоятельства ДТП и степень вины участников дорожного движения устанавливает следственно-оперативная группа.

Напомним, ранее в Харькове на Окружной дороге произошла авария с участием двух автомобилей ВАЗ, в результате которой пострадали четыре человека. По данным правоохранителей, ДТП случилось 29 июля. 64-летний мужчина, находившийся за рулем ВАЗ-21099, не справился с управлением и врезался в “шестерку”. В результате столкновения оба водителя получили травмы и ушибы. Кроме того, пострадали двое пассажиров ВАЗ-2106 – женщина и шестилетний мальчик. Сейчас состояние здоровья всех участников аварии удовлетворительное.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии