Тройное ДТП в Харькове: пассажир мотоцикла умер в карете скорой

В Харькове в результате ДТП на улице Академика Павлова погиб пассажир мотоцикла. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харьковской области Suzuki вылетел с дороги: пострадали четыре человека

Как установили правоохранители, автомобиль Daewoo Sens остановился на левой полосе и пропускал встречные машины. В это время в него врезался водитель мотоцикла Yamaha, который ехал в сторону Московского проспекта. Затем мужчина выехал на встречную полосу, где произошло столкновение с автомобилем Skoda. Мотоциклиста в тяжелом состоянии доставили в больницу, а 34-летний пассажир двухколесного транспорта скончался в карете скорой помощи. Сейчас силовики устанавливают все обстоятельства трагедии и решают вопрос об открытии уголовного производства по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”).

3.jpg

Фото: ГУ Нацполиции в Харьковской области

Напомним, ранее в Харькове в результате аварии погибли два мотоциклиста. Трагедия произошла на улице Мира сегодня около 19:50. По информации силовиков, автомобиль Nissan Qashqai столкнулся с двумя мотоциклами Suzukі. В результате оба байкера погибли на месте. Пока что правоохранители установили личность только одного байкера, им оказался 37-летний житель Харькова. В момент столкновения в иномарке находился 38-летний мужчина (он получил травму глаза и был госпитализирован), а также его жена и двое детей, которые не пострадали. Кроме того, в результате ДТП повреждения получил ВАЗ 2106, припаркованный рядом. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии