Центральную площадь Харькова перекроют из-за акции военных

3 июня с 11 до 14 часов на площади Свободы будет ограничено движение транспорта. Запрет связан с акцией “Армейский контракт”, которую будет проводить военкомат, – сообщает пресс-служба горсовета.

В Харькове пройдет турнир по боксу среди “белых воротничков”

Посетители акции смогут почувствовать себя на месте украинских бойцов – познакомиться с новинками вооружения или посидеть за рулем бронетранспортера. Организаторы также обещают помочь всем желающим вступить в ряды ВСУ и напоминают, что зарплата рядового бойца начинается от 10 тысяч гривен, а младшего офицерского состава колеблется в пределах 13-17 тысяч в национальной валюте.

 На время проведения армейского мероприятия движение организуют по правой стороне площади – от улицы Сумской до Тринклера.

Харьков получит 10 миллионов евро на новые троллейбусы

Напомним, с начала 2017 года на воинскую службу по контракту в Харьковской области поступили около тысячи человек, четверть из которых уже ранее имела опыт боевых действий.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии