Убийство тещи в кафе: суд начал рассматривать дело активиста

В Коминтерновском районном суде Харькова началось рассмотрение дела об убийстве женщины в закусочной на проспекте Героев Сталинграда. В этом подозревают ее зятя. О подробностях заседания сообщили в Telegram-канале “Веха”.

18-летнюю девушку подозревают в убийстве своего ребенка

Напомним, , 25 августа в полицию обратился 18-летний парень и сообщил, что нашел свою тещу мертвой в принадлежащем ей кафе. На месте следователи обнаружили связанное окровавленное тело женщины с мешком на голове. Из заведения также пропали деньги, алкоголь и несколько бокалов.

Однако силовики выяснили, что к убийству причастен сам парень. Он пытался инсценировать нападение на кафе, но безуспешно. На суде 18-летний Артур Газиев заявил, что теща к нему придиралась.

Залили бетоном: в Киеве обнаружили тело женщины, которую искали с 2016 года

Напомним, фигурант занимался в Харькове общественной деятельностью. Молодой человек сменил несколько политсил, среди которых была “Партия Шария”. В ноябре 2020 года Газиев подал в полицию заявления по факту исчезновения Геннадия Кернеса с требованием установить его место нахождения и подтвердить подлинность его подписей под документами. Активист предполагал, что цифровая подпись мэра была украдена.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии