Ударил отца ножом в живот: полиция задержала 14-летнего подозреваемого

В Харьковской области между близкими родственниками произошел конфликт, который закончился поножовщиной. 

Об этом 7 октября  сообщили в пресс-службе “главка”. Накануне в полицию обратились медики скорой помощи с заявлением о пострадавшем 43-летнем жителе Кегичевского района. Прибыв на вызов, оперативники выяснили, что между мужчиной и его 14-летним сыном произошла ссора. Во время конфликта подросток схватил нож и несколько раз ударил им своего отца. 

В Харькове полиция задержала подозреваемого в убийстве матери

С колото-резаными ранами живота пострадавшего доставили в больницу. Состояние его здоровья медики оценивают как удовлетворительное. По данном факту открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“умышленные тяжкие телесные повреждения”). Подростку грозит до восьми лет тюрьмы. 

Разбил машину и пырнул ножом иностранца: харьковчанина обвиняют в расовой вражде

Напомним, ранее в Харькове девушка едва не убила своего бывшего возлюбленного. По информации силовиков, 14 февраля в больницу из общежития на территории Индустриального района был доставлен 20-летний парень с ножевым ранением. На месте преступления полицейские установили, что ранение парню в ходе ссоры нанесла его бывшая 19-летняя девушка. По данному факту открыли уголовное производство по статье 121 УК Украины (“тяжкое телесное повреждение”).

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии