Ударил полицейского в “Компасе”: суд вынес приговор мужчине

Московский районный суд Харькова вынес приговор мужчине, который ударил полицейского в развлекательном центре “Компас”. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

Неадекватный мужчина устроил погром в харьковском храме (Видео)

Инцидент произошел поздней ночью 28 октября 2018 года. Сотрудникам спецподразделения “ТОР” поступил вызов в ночной клуб, где один из посетителей нарушал общественный порядок. По приезду на место правоохранители сделали мужчине замечания, однако тот обложил стражей порядка бранью. Затем фигурант нанес одному из полицейских удары в лицо и по голове, после чего нарушителя заковали в наручники.

В ходе разбирательства уроженец Великобурлукского района рассказал, что в этот день отмечал свой день рождения и был в состоянии алкогольного опьянения. Он признал свою вину и раскаялся в содеянном. За сопротивление сотрудникам правоохранительных органов суд приговорил его к штрафу в 3400 гривен. На данный момент решение не вступило в силу и может быть обжаловано в апелляции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии