“Укрзалізниця” запустит дополнительный поезд из Покровска в Харьков

“Укрзалізниця” запускает временный дополнительный поезд из Донецкой в Харьковскую область. Информация о рейсе была опубликована на официальном сайте компании.

Возле Экопарка дорожники начали обустраивать еще одну полосу движения

Состав из Покровска в Харьков и обратно будет курсировать 13 и 14 октября. Из Донецкой области он будет выезжать в 09:20, а в пути пассажирам придется провести 5,5 часов. В обратном направлении харьковчане смогут выехать в 16:44, время прибытия в конечную точку маршрута – 22:07. Стоимость поездки в одну сторону будет составлять от 181 гривны (плацкарт). 

Всего “Укрзалізниця” планирует запустить шесть дополнительных поездов, в том числе из столицы в Днепр и Львов, а также Сумы-Винница и Одесса-Днепр. Расширение числа составов связаны с праздником Покрова Пресвятой Богородицы и Днем Защитника Украины, из-за которых у украинцев будет три выходных дня.

Из Харькова запустят регулярные рейсы в Испанию, Италию, Грузию и на Кипр

Напомним, ранее лоукостер SkyUp заявил о планах запустить бюджетные авиарейсы из Харькова во Львов. Самолеты в культурный центр Западной Украины будут курсировать дважды в неделю – по четвергам и воскресеньям. В воздухе пассажирам предстоит провести чуть менее двух часов. Стоимость перелета в одну сторону без багажа будет составлять от 844 гривен (однако на ближайшие рейсы цены выше).

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии