В центре Харькова BMW столкнулся с машиной скорой помощи: пострадал врач

Вечером 30 января в Харькове произошла авария с участием спецтранспорта. В ДТП пострадал медик. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления патрульной полиции.

В Киевской области в результате ДТП погибла беременная женщина

Инцидент произошел в 20:10 на улице Кооперативной. Там столкнулись BMW и автомобиля скорой помощи Renault. От удара спецмашина заехала на тротуар и едва не врезалась в стену дома.

В результате столкновения пострадал врач, которого с места происшествия забрали коллеги и доставили в больницу. Обстоятельства случившегося устанавливает следственно-оперативная группа.

В Харькове Daewoo врезался в Mercedes: пострадали два пассажира

Напомним, в начале января водитель легковушки выехал на встречную полосу и протаранил карету скорой. Авария произошла на трассе Киев – Харьков – Должанский возле поселка Коротич. Водитель автомобиля Skoda Octavia, который ехал в сторону Люботина, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем бригады скорой помощи. От удара 44-летний водитель Skoda получил несовместимые с жизнью травмы и скончался по дороге в больницу. Кроме того, пострадала и 49-летняя младшая медицинская сестра.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии