В центре Харькова до сентября частично перекрыли улицу

В Киевском районе Харькова начали ремонт в офисном здании по улице Алчевских, 43. Движение транспорта рядом с этим домом ограничат. Об этом сообщили в пресс-службе мэрии.

В Харькове отреставрировали рекордный мурал

На время ремонтных работ водителям предлагают объезжать закрытый участок по свободной полосе. Реконструкцию планируют закончить к 1 сентября. Отметим, что именно в этом здании находится офис компании “Жилстрой-1”, которая является главным харьковским застройщиком.

Напомним, ранее в областном центре вернули на привычный маршрут троллейбус №2. Он будет курсировать от проспекта Победы до поселка Жуковского. C мая прошлого года маршрут был разделен на две части: от Алексеевки до площади Свободы и от станции метро “Проспект Науки” до разворотного круга на проспекте Жуковского. Кроме того, до конца весны было запрещено движение трамваев на части Московского проспекта и площади Конституции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии